Алексей Жулёв

сколько патронов и времени надо потратить, чтобы застрелить 77 человек гоняясь за ними по всему острову ?

народ, вы чё ? я про Брейвика...

Павел ____________

154! на каждого по 2 патрона но это в среднем на кого 1 на кого 7 по разному

Виктория Квартиры

77 патронов и два дня. Это без учёта поправки на ветер. 🙂

Андрей Дьячков

может вилами попробывать?

Eric Crause

Щас попробую - скажу

Tatyana Yugay

в моей винтовке только 3 патрона
один врагу, а 2 себе в висок...

Анастасия Логинова

насчет времени - смотря какой остров. . 3 патрона в среднем на чела. . но не факт что останешься в живых. вполне вероятно что оставшиеся просто дождутся удобного случая и организуют облаву на тебя. . поймают и кранты.

Viktor Lebedev.

мы стадо в 153 человека уложили 5ю.... гранатами)

Андрюшка Андрюшка

В войну девочка Зина Портнова одна отравила более 100 немецких офицеров, обедавших в столовой.