Настенька Новикова

Какие из направлений научно-технического прогресса конца XX века, с вашей точки зрения, окажутся наиболее перспективны?

1/Какие из направлений научно-технического прогресса конца XX века, с вашей точки зрения, окажутся наиболее перспективными в третьем тысячелетии
2.Какие новые возможности открывает информационное общество перед личностью
3.Охарактеризуйте современные противоречия мирового развития. Чем они отличаются от противоречий начала XX века на международной арене

Айдай

Может написать Табе сразу Дипломную работу ?
Я - могу .

Но уж слишком гумммманитарные и сраные вопросы.