Екатерина Яковлева

Работаю учителем. На следующий год дают 16 часов по предмету + 3 часа факультатива не по специальности. Имеют ли право?

Елена Евдокимова

Не имеют права. Просто дополнили часы до ставки, на что необходимо ваше заявление

Сергей Кузьмичев

Да. Имеют право. Директор распоряжается как ему удобно.

Светлана Тимофеева

Требуй повышения категории (и зарплаты) . Иначе ездить будут пожизненно.

Наталия Леванюк

надо вести только свои часы 18 -говорили, что на выслугу влияет Узнайте