Ю*
Юлёк ***

Подскажите сейчас много предлогают работу высокий доход гибкий график квартира за несколько лет. В чем здесь подвох?

Ни
Никита

Часто это сетевой маркетинг

Вероника Катаева

Подвох в так называемом "вступительном взносе"))))))))))))))

Дима Семёнов

Подвох в том что Вы не получите ни денег ни квартиры

Николай Корняев

Это сетевой маркетинг.

Елена Коцеруба

в том, что на такую работу не требуются специалисты, берут всех.. . значит нужно делать что то такое.. . не требующее квалифиации. соответственно, мошенничество