Юлия Зыкова

Не знаю как убеждать людей давать свои данные для бланков...

Дело в том что получила работу, нужно просить у людей старше 50 : ФИО, год рождения и номер телефона. Для того что бы заполнить приглашения на розыгрыш призов, 1 приглашение - 10 рублей, в день получается не больше 20, денег не хватает, а как убеждать людей помочь не знаю, на жалость даже давила, не помогает. Под каким предлогом можно убедить людей помочь или просто принять участие в этом розыгрыше призов???

Ка
Катя

Чтобы по этим данным на телефон шел спам?)) )
Чтобы, придя на "розыгрыш призов", люди нарвались на лохотрон по впариванию дичайшего китайского мусора и еще неких девайсов?
Ты разве не в курсе того, что ты распространяешь? А?

На обмане не заработаешь.
Бабушку свою обманывай.

Ольга Соломенцева

Ты в самом деле зарабатываешь на обмане. Все эти приглашения - давно отлаженный развод на деньги. Разумеется, люди постарше, у кого в памяти лихие 90-е не поведутся.