Александр

Профессии, где есть работа с оружием! Для девушки, но не полиция!

Киллера не предлагать!

Альберт Пак

Продавец в оружейном магазине

Татьяна Сидорина

Если хочется кого-то грохнуть то подуй лучше над другими вещами

Анна Зеленцова

патологоанатомом.

Игорь Саванин

егерь, охрана на заводах.

Юлия Алимова

детский сад- воспитатель, там есть игрушечные пистолеты.

Ирина Грановская

У меня в фирме. Но нужно уметь писать без ошибок, обладать реальным интеллектом, быть обаятельной, иметь красивую классическую внешность, знать один иностранный язык в совершенстве, уметь водить автомобиль, мотоцикл, катер, хорошую физическую подготовку, хорошо стрелять на уровне КМС ну и так по мелочи....