Екатерина Смирнова

Есть девушки согласные стать женою будущего священнка и вести совместную благочестивую жизнь без пьянок, гулянок и секса?

Хризантемма, ну а я хочу чтобы не было секса вообще

Анюта Воронина

Ошибаетесь ...дорогой.
У священников тоже есть... секс. Только он любовью называется. И строго в разрешенные дни

Елена Вольман

А откуда у священнослужителей дети берутся, по-вашему?)) ) Да еще человек по десять?)))

Eugenia Sokolova

Женись на моей бабушке.

Ольга

а почему жена без секса... а? что то вы тут прокололись. мусье тролль

Павел

Наверное придётся поискать, а потом ещё и перевоспитать собственным примером

Хасан Худояров

таких много, только не запугивай сразу такими "БЕЗ"

Vasiliy Nikolaevich

поищите среди прихожанок. думаю больших проблем у вас не возникнет.

Юрий Бухонин

Я думаю что есть такие - православные девушки, которые смогут стать надежной подругой и опорой батюшке

Светик=) Коякова

Никакой вы не будущий священник, судя по предыдущим вопросам. 🙂 🙂
Если верующий — ищите лучше не девушку, а опытного мудрого духовника, который избавит Вашу голову от каши.

Ан
Анжелика

Брак без секса? А детей как?

Елена Кислинская

Я согласна. Дети у меня уже есть (трое)