Da
Daimond

Есть здесь девушки желающие стать женою будущего священника и вести совместную благочестивую жизнь?

Сергей Коханович

ЗДЕСЬ ТОЧНО ТАКИХ НЕТ)))
ЗДЕСЬ ВСЕ ИСПОРЧЕННЫЕ)

d.
d.alekcey

я вас умоляю! нынче даже священники не ведут благочестивую жизнь, это сейчас редкость большая!
самый частый грех - стяжательство и чревоугодие.

Олька Коряпина

Наоборот. Развелась с первым мужем, когда он изъявил желание уйти в монастырь.... И ведь ушёл. Оставив мне несложившийся бизнес, хвосты и долги...

Наталья Веснина

очень большое желание такое.

Влад Кравченко

Если это не праздный вопрос:

здесь вряд ли, обратитесь в раздел "философия, непознанное", там подраздел про религию. Там обитают всякие.
Там же уточните вероисповедание.

Вероника Антипина

знавала я одного священника и его жизнь сложно назвать благочестивой!!!