Ви
Виктория

Ищу девушку, желающую стать женой будущего священника, для этого она должна быть девственницей и набожной. Есть такие?

Юличка

есть и даже симпатичные) не я,если что....

Светлана

Так, погоди, только не пропадай... Сейчас к гинекологу сбегаю на восстановление девственности, поверю в Бога и тогда попозже с тобой спишемся))) Я такого как ты всю жизнь искала!)

Крылова

що ты милый не там ищешь
грешны мы все здесь)))))

Ольга

Можно подумать, ты священником станешь)))

Гу
Гульнур

Азмъ есмъ самая главная )!

Эл
Эльвира

поищи в монастыре

Анна

А если у меня был пару раз анальный секс и петтинг, это не в счёт? а так я девственница, вагинального секса не было, бери меня=))))))))))))

На
Наталья

Эй, парень! А ты знаешь, что попы берут в жёны только поповен?