Татьяна Навицкиене

Сколько стоит швабра и ведро? уволила прислугу типерь вот проблемы

в магазине Белый Кот швабры по 3000 руб

чот дроговато, не?

Комплект "Волшебная уборка - 12060 руб.
В состав набора входит наша новинка-устройство Чистер БЕЛЫЙ КОТ и полюбившаяся белокотовцам швабра «Мальвина» (без ведра) .

а еще ведерко нужно (((((

Швабра "Мальвина" - 2520 руб.

а еще без чег никак -----
Тапочки для уборки "Чистые следочки" - 900 руб.

а вот тут http://www.e5.ru
такая же швабра за 345 руб. и еще есть за 205 руб.

похоже эти идиоты из Белого КОта покупают у http://www.e5.ru а продают в 10 раз дороже

"Хороша же ты хозяйка! Может тебе не панты гнуть (дерьмово получается) , А свои фантазии приятельницам читать, не выставлять себя посмешишем. "
пока посмешище тут ты, потомственая уборщица )))

Ислом Муминов

солоха а ты везде смотрела, посмотри может где то стоит и ждет тебя драгоценную червивую грушу

Катюшка Кравченко

Мдяяяя... Прислуги щас со своими швабрами приходят и уходят?

Николай Лепёшкин

Теперь проблемы у бывшей прислуги будут за кражу ведра и швабры.

Лю
Люба

Она что, с собой швабру прихватила? Хороша же ты хозяйка! Может тебе не панты гнуть (дерьмово получается) , А свои фантазии приятельницам читать, не выставлять себя посмешишем.

Алексей Илюхин

значит так смастерите сами себе ведро и швабру . сделанное своими руками намного дороже чем магазинное :)) ведро можно сделать из канистры или любой другой тары а швабру берем доски и устругаем .

Ирина Ромашкова

эм, может вам ссылку на букварь кинуть и сэкономить на швабре, интеллектуальное развитие важнее немытых полов!

Митя

А что, она швабру с ведром упёрла?
Выпендрёж!

Роман Шлыков

От 300 рублей до 5 000 за всё - в зависимости от типа и класса швабры и ведра.

Алекс

Недорого, просто прогуляйтесь в магазин это было бы проще, так как я не знаю цены в вашем городе

Саид Махмадов

прислуга инвентарь с собой носила?

Денис Шапошников

Я сменила скучную домработницу на домашнего раба, ему для уборки ведро и швабра не нужны)

Евгений Дёмичев

Диапазон цен очень широк, выбирайте по своим средствам и умениям.

Андрей Пронин

моя швабра стоит 1850 рублей
вчера купила, старая поломалась

Ка
Капитолина

А что у Вас швабра электронная? сама убирает? все эти швабры на ваши деньги от 100 рублей до 500 рублей, есть еще паровая электрическая с множеством насадок так она не более 3000 рублей стоит

Каламкас

норм швабры в икее там есть от 300 до 2000 а не в твоём коте

Ильсия

может ты попросту заглянешь в магазин и там сориентируешься о цене и качестве?