Люба Якуничева

Помогите. Фильм смотрел в юности (примерно 1995-1997 год).

Помогите. Фильм смотрел в юности (примерно 1995-1997 год) . Он тогда шел в кинотеартах. В 1997 смотрел его в Артеке. Вильм иностранный, по всей вероятности производства США.

Сюжет: Пацан бежит по лесу, спотыкается, падает. Проносится поезд. Парень возвращается домой. Все его родственники постарели. Прошло 10 (?!) лет. Где был парень этовремя не ясно (для него прошло пара минут) , почему не изменился - тоже. Его закрывают в военный госпиталь. Где он попадает в ангар, в котором стоит НЛО. парень прикасается к тарелке, и она открывается! парнишка проникает внутрь, знакомится с то ли роботом то ли искуственным интелектом\пилотом тарелки. Они находят общий язык, какое то время общаются и путешествуют в космосе. Потом тарелка возвращет пацана в то же место, где его и похитила 10 лет назад, чтоб он попал в свое время.

буду очень очень признателен за название фильма!

Надежда Федоркина

Полёт навигатора
Только это фильм моей молодости)) ) он 1986-го года)) )
Сейчас сыну показал... ему то ж понравилось
можешь легко найти на любом треккере

Кр
Кристина

Полёт навигатора

Nefillim

Полет навигатора вроде, классный фильм

На
Наталья

фильм класный но спецэффекты не очень