Людмила Абазина

Брюс ли боец или шоу мен - философ?

Посмотрел документальный фильм о Брюс ли, и мне показалось.... я это увидел, что у него было сильно развито тщеславие.

Его способности поражают, быстрота, скорость- но мне все равно кажется что с точки зрения боевой эффективности, таких ребят в те времена было много, как и сейчас.

То есть он больше взял всех своей харизмой и верой в себя?

Katya

Я не знаю ни 1 такого как Брюс, для меня он легенда как боец,

Марина Павлова

инопланетянин !

Alexey Ramazanov

Боец и философ. Невероятно одаренный боец.