Храпская Юлия

Мохаммед Али был учеником Брюса Ли ?

Просто я смотрел сериал "Легенды о Брюсе Ли" и там Брюс и Али встречались учились друг у друга Брюс обучал Али удару 1 дюйм

Лариса Куценко

Они даже не были знакомы, но Мохаммед Али восхищался Брюсом и его техникой, и даже позаимствовал его технику перемещения (Порхать как бабочка, жалить как пчела).

Нелли Беляева

Мухаммед был боксером.

Иогай-Логан Велесов

Чак Норрис был учеником Брюса Ли

Алена Макуха

А я вчера наткнулся на видио где АЕмельяненко Бадюку об основах "раздергивания" в борьбе рассказывает.
Бадюк ученик Емельяненко?

Анастасия Сорокина

Вот это отпад) ) учеником Брюса Ли был - Уехайра. А Клею, то бишь Али после того, когда он стал мусульманином (это я про фамилию) далеко до Сьет во Дао ( Опережающий кулак) -стиль самого Брюса Ли, а кромя базовых стилей Ушу, какими овладел Брюс ещё в детстве.. .
Мохамед Али (Касиус Клей) далёк до скорости удара ентого мастака) Так что не тема их сравнивать .Ну, давайте сравним: Али ударил - Али лежит, ну и какой он ученик))