Алёна Полещук

кто победит: Мухамед Али или Брюс Ли?

Анна Чупринова

вопрос типа кто сильнее кит или слон.

Игорь Киселев

Я бы на Мухамеда Али поставил.
Разница в весовых категориях слишком велика.

Удары Брюса Али бы выдержал, а вот один пропущенный удар от Мухамеда означал бы для Брюса нокаут.
А Али в лучшие годы довольно подвижный был. Всё равно бы Брюса в риннге подловил бы.

К тому же у АЛИ реальные достижения, то есть опыт реальных единоборств на результат. Бои с Листоном, Патерсоном и т. д.
У Брюса своя школа единоборств, роли в кино. А назовите его реальных соперников ???Кино сделало его популярным.

Жанна Содомова

Брюс Ли уже давно на том свете... .
Мухамед Али - жив... .
Может быть вопрос по умнее задашь? К примеру Али или Джеки? Тут и то, больше ума....

Ольга Ширяева

Сам то понял, что спросил ?

Юл
Юлия

глупый вопрос!

Михаил Цыцерев

конечно же Брюс Ли

Ирина Филимонова

Победит в чём? Актёр против боксера.

Anastasia Bambola

Если по правилам бокса, то, наверное Али победит Брюса!

Алёна Ли

уже никто