Кирилл

Как Вам жакет? ***********************************************

Стоит купить как думаете на лето? и какие с ним можно наиболее удачные сочетания?

Евгений Неделько

Мне только цвет нравится. И в расстёгнутом виде ничего, а в застёгнутом - как-то скучно и грустно.

Гриша

нет, можно подобрать намного удачнее вариант

Катюня

так себе))

Евгений Апенин

мог бы и поинтереснее быть))) ) Но цвет клааасный

Ольга Середа

добро пожаловать в 90 е, но можно обиграть так, что будет стильно смотреться.

Мария Щербинина

Думаю да этот жекет классно смотрется с белыми капрями просто супер))

Тимур Галиев

нравится)