Ир
Ирина

помогите советом что потобрать под черно кожаное пальто, чтобы его оживить чуть чуть (хотела красный шарф и красную сумку

Кристина

Если ваше платье из кожи – сдержанного кроя, без излишних декоративных деталей, вы можете позволить себе пару серег и небольшую нитку жемчуга, к примеру. Сумочка или клатч, подходящие по тону и туфли на тонкой шпильке дополнят образ и сделают его завершенным и уравновешенным.

Если же ваше черное кожаное платье украшено интересными декоративными элементами, драпировками или мехом, или рокерскими заклепками – то в этом случае можно и вообще обойтись без дополнительных украшений.
подборка фото (может быть они натолкнут на что-нибудь)

Юлия

Красное с черным смотрится агрессивно. И потом ассоциация неприятная, не буду говорить.

Ма
Марина

Лучше оттенки бежевого, кофе с молоком, черная кожа сама по себе смотрится провокационно (даже сейчас, когда это носят почти все) и лучше разбавить чем-то утонченным и мягким. А вот под бежевые и коричневые куртки и плащи кожаные яркие и даже красные подходят больше