Дмитрий Елаков

можно ли отремонтировать топливную магистраль при полном баке. как заменить пробитый участок т. магистрали при полном баке

Ильфак Асадуллин

Пальцем заткнуть где капает, отрезать кусок и шланг напялить!

Сергей Масленников

не пойму эт что вопрос ради интереса... а что засунуть шланг в бак и отлить не как? или бак под 200лит. а ёмкости перелить нет?

Ел
Елена

можно. бенз из бака не польётся, выйдет только из магистрали, кусок шланга на хомуты. Если пробитый участок между баком и насосом и выход из бака внизу, то сливай бенз.

Рамиль Ахметжанов

Кусок шланга от ручного (ножного) насоса и два хомута!!!