Ярослав Данилюк

Программа для подключения к бортовому компьютеру автомобиля

Есть ли программы для того чтобы я мог подключить ноут к бортовому компу на автомобиле? так же как подключаются на автосервисах

конкретно меня интересует к Fiat Scudo (2004) и MB E220 (2007)

Ва
Васёк

Проги есть, но тебе самому лучше не лезть . Судя по твоему вопросу. Оператор, который лезет в систему не имея знаний, только ухудшает систему. Проверено.