мск. кто тут самый знатный гонщег со светофора? на деньги поездим?

Ирина Стырова

ненавижу стритсракеров

Лю
Любовницу

Воистину, Аллах любит идиотов. Иначе нафуя он вас столько создал...

Евгения

Будешь видеть только это!!! Гони бабло!!!

Андрей Рыбин

Вася купил самокат?

Гульнора Мухидинова

ага, желательно ещё пьяными, и перед Кремлем, а потом героин по вене

Роман Афанасьев

Ну я не ищу способ как бы мне по круче умереть, да еще и заплатить за это :))))

Елена )))

могу фору дать у меня велосипед 16 скоростной

Олег Иванов

это типа специально собираться? Похоже на диагноз...

Li
Lidia

со светофоров - фу, давай что-нибудь посерьезней, ориентирование по gps чекпоинтам чтоль

Ангелина Дружинина

А че на деньги? давай сразу на розовый листок (свидетельство о регистрации)

Юра Кротов

Ну давай попробуем