Максим Мухамедзянов

Подскажите можно ли переключаться сразу со 2 передачи на 4? Чтоб не дрочить коробку от светофора до светофора .

Baсилий

попробуй трогаться на 1-ой переходя на 3-ю или вариант со 2-ой та 4-тую ...

Антон

И вместо коробки будешь дрочить двигатель или перекручивая вторую, или втыкая на малой скорости четвертую и давая нагрузку на дрыгатель из-за недостаточных оборотов.

Ирина Панина

можно, но не всегда нужно. А тем кто не хочет дрочить советую купить авто с АКПП

Юлия Лаврентьева

Трогайся сразу с 4-й.

Ти Ма

вверх рекомендуется последовательно, вниз - можно через несколько (зависит от оборотов и скорости).

Маргарита Корнилова

если коробка и двигун позволяют-втыкай
у мну например куй попрёт, тока если на 2ой до фанатизма выжимать газ-а накуй

Wladimir

поставь длинные передачи

Гена Тестов

на третьей езди

Михаэль Дарк

Лучше этим не заниматься. До добра не доведёт.