Олеся Данилова

Почему отслаиваются нарощеные ногти? Наращиваю год, у одного мастера отслаиваются через неделю у другого через три?

Дм
Дмитрий

Причин много: неправильная подготовка ногтей перед наращиванием, не просушен гель (не прижат акрил), не обезжирены ногти, гель (акрил) попал на кутикулу и околоногтевые валики, неправильный запил, возможно вы попадаете в ne категорию клиентов у которых нарощенные ноготки не держатся, возможно пропускаете время коррекции, причин очень много.... хотя... вопрос задает мужчина??? Ко мне ходят мужчины, но только а укрепление своих ноготков гелем.... но никак не на наращивание....

Nootsall Murzabekov

Мир сошел с ума, честное слово. (