Сергей Демьянов

Сон о ветхом доме и туалете в нем, к чему

Подскажите пожалуйста, к чему такой сон:

Снилось ночью сегодня что якобы я ищу какой -то дом, не помню зачем.. Но когда нашла он оказался очень ветхим, как заброшенный двухэтажный. барак... такой темный какой то, как буд-то вот вот обвалится. И почему то мне было страшно туда зайти-от него веяло нечестью.. //Хотя в нем жили люди.
В итоге я оставила это дело, связанной с переездом в него, и решила просто воспользоваться общим туалетом внутри))... Воспольовалась и с легкостью И вышла обратно, как будто мне и не надо было ничего.

Что-то ощущение такое после сна не очень-как будто я побывала в реальном доме призраков или колдунов.... Что это? кто сможет разгадать!
Заранее спасибо!

Алексей Абакумов

Если вы видите грязный, неубранный дом, вы подсознательно ощущаете себя неорганизованным, заброшенным и одиноким. Возможно, вам стоит посмотреть более внимательно на реальную обстановку вашего дома. Если во сне вы видите себя внутри старого и заброшенного дома, сделайте уборку всех комнат или перестановку в квартире. Главное, обязательно привязывайте каждое свое действие к тому, что вы видели во сне и как вы это восприняли, тогда положительные энергии будут сопутствовать вам в каждом из ваших начинаний и ваша жизнь повернется к вам лучшей стороной.

Сергей Новиков

это предупреждение о скрытой опасности

Сергей Шуликин

Мне тоже иногда такое снится... После этого сна весь день больная и разбитая.. Это, скорее всего ваши внутренние эмоциональные состояния таким образом отображаются.. То. что внутри себя переживаете... Если не вошли в этот дом--замечательно, все скоро встанет на свои места.. . А туалет?? --это просто во сне у вас возникла простая физическая потребность ...Надо было проснуться и исполнить желание освободиться...)) Пусть ВАМ СНЯТСЯ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ СНЫ!

Светлана Бородулина

Часто видите, вот и приснился. Пустое. Может, снесут его скоро.

Александр Корташов

скорее всего этот сон о прошлом, пустые и заброшенные старые дома снятся чаще всего людям в депрессии или тем кто считает свою жизнь неустроенной, этот дом символизирует ваше переживание за будущее и неувереность в завтра.

Soval Lngro

Скоро яблони зацветут. Выбросте этот сартир (сон) из головы. Подумайте о хорошем.

Светлана Корнишова

плохой сон, может быть реальностью - это выбор пути и предупреждение, ушли из дома хорошо (призраки и колдуны это заморочки в ваших мозгах) возможно вам что -то предлагают, но это что-то попахивает не приятным и поэтому вы уходите от нечестных действий

Анна Зверева

плохое состояние ухудшение всех ваших дел, не делайте ни каких новых начинаний

Анатолий

На снмке нормальный дом вот, что полиция там делает?
– Это символ вашей личности, вашего положения в обществе, если во сне вам снится ваш дом. Если это чужой дом, то он означает, что вы находитесь на чужой территории и состояние дома говорит о положении, в котором вы оказались.
Туалет (действия в нём) – Частое видение в сновидении туалета и разные действия в нём - наиболее типичный, повторяемый сюжет, отражающий занятия чёрной магией.

Александр Карпухин

Этот сон к разочарованию и страху за что-то

Риита Радикова

Ветхий дом снится к несчастью.