Виталий Петренко

Мы расстались более 2 лет назад...

Мы расстались более 2 лет назад.. .
Сравниваю всех с Ней. Ничего ни с кем не получается в долгосрочной перспективе.
Мы будем снова вместе? И если нет, то что будет.. .

P.S. Иногда мне снится, что мы вместе у нее дома, сидим на полу, из окна светит солнце (утро) . Мы улыбаемся, смеемся. . Даже не хочется просыпаться.

Ел
Елена

Вы так и не смогли отпустить прошлое из своей жизни, именно это вас удерживает от создания новых отношений.

Оксаночка Анпилогова

ничего не получается, тк держитесь за прошлое... не отпустили еще.. . ничего не будет... даже если и попытаетесь-хорошего не выйдет.. слишком много воды утекло... а сны-это тайные надежды и желания, игра разума. не жевете а существуете... нужно отрезать это все от себя и отпустить... жизнь только тогда наладится