Ев
Евгения

Чем Вы кормите любимых?

Екатерина Крушлинская

Обожает салаты, поэтому экспериментирую каждый раз

Сергей Катанцев-Черкесский

Их любимыми блюдами)

Александр Иванов

Мужу все равно, как называется блюдо, какой гарнир или салат к нему подаю. Ему главное, что бы было МЯСО)) ) Даже борщ варю на куске мяса, потом крошу кусками его в кастрюлю, т. к. ему нужно, что бы в каждой порции плавало мясо. НЕ едим: покупные котлеты, сосиски, сардельки, и прочее....

Nimphomanka.s S

bljuda na paru i s ogranicheniem soli...

Василий Пупкин

себя любимого - чем попало. вот она жизнь холостяцкая...

Даня Никитенко

смотря какую зарплату он приносит

Тимур Донской

Шоколадом...

Ann __

Последнее время узбекской кухней, нам очень нравится шурпа, плов и лагман.

Костя П

Едой, хотя не заслуживает

Uktam Uktam

салаты, пирожки, рулеты, пицца, картошка (разного приготовления) супы, и многое другое. любимый всегда доволен.

Славик

Себя любимую-любимой рыбой!

Ксения Лучкова

Пиццей, Цезарем и лазаньей)

Мальвина

Вискос

Ольга Бибик

фаршированными перцами очень любят, если вы про людей
кошку вискасом
собаку сахарной косточкой

Инна Ушакова

надо узнать, что же любит любимый человек. А что нельзя (по здоровью) не давать!

Нина Соколова

Кормом для птичек.

Людмила Кондрашова

блюда полезные здоровые сбалансированные

Kuash Kisyakov

любимыми блюдами

Евгения Юцис

Тем что они любят )))

Лена Морозова

Сегодня с утра начала готовить уже лапша домашненькая варится на обед, салатик из овощей, на второе вареники с картошечкой сделаю, на ужин пока не придумала может сам что приготовит

Света

когда я спрашиваю, что приготовить, мой любимый отвечает: мне без разницы, у тебя все вкусно, поэтому готовлю то, что хочется самой)))

Виталий Ламинский

Главное готовить с любовью! Как говорят у мужа на работе: "Сразу видно кого любят за.. бись, а кого на от.. бись"