Алексей Поляруш

Нужно ли убирать за собакой?

Выгуливаю свою собаку во дворе уже 8 лет, никогда за ней не убирала. И ругались на нас только бабки и то когда она писала. Ну вообщем сейчас погуляла с собакой, та облегчилась неподалёку от чужого подъезда. И вот подходит ко мне тётка и говорит "Вы бы убирали за своей собачкой, а то мы пожалуемся" ну я притворилась глухой и пошла домой. И мне стало интересно ну вот допустим пожалуется она, а как определят что это именно моя собака нагадила? И разве это не работа дворников убирать какульки?
Ну и в завершении, убираете ли вы за своими собачатинами?

Виктория Дадаева

А зачем выгуливать, вот ещё, делать нечего. .
У нас вообще полная свобода действий в квартире. Туалет давно засрат, так что мы туда и не ходим, а где попадя. Собаки и кошки ходят на стол, мы сами со стола какаем и ничё, не умерли. А разве у вас не так? Странно... Вы что, больно умные? Или телигенты какие?
И почему на улице можно гадить, а в квартире-нет? Никакой разницы. Это всё наше бытие и оно определяет сознание, не так ли?

Валера

Господи, да не выгуливайте вы собаку прямо у подъезда!
Если такое случается, вполне законен будет штраф. Есть же свидетели, мож кто и на видео снял. Поэтому если такое случилось в подобном месте лучше убрать.

Евгений Андреев

А вам очень нравятся горы дерьма по дорогам, особенно после зимы? У меня лабрадор, еще не взрослый. Какает 3 раза в день! Только моя собака за месяц двор загадит весь. Я даже не обсуждаю этот вопрос, мне совершенно не трудно убрать!

Любовь Ряскина

Вам ничего не будет, если на вас пожалуются. Но в цивилизованных странах люди, выгуливая собак, берут с собой пакетик и совочек...

Екатерина Трубникова

Нашли чем хвастаться - ваша собака 8 лет гадит и кто-то за ней убирает... Да не убирайте и вообще наплюйте на всех. Потом вашу собаку тупо отравят или найдется мужик покрепче, который заставит вас убрать все это дерьмо руками.

Виктор Муравьёв

я не убираю, но гуляю подальше от подъездов, иначе мне тоже самое скажут))

Хикмат Уринбаев

Конечно надо убирать! Вот представьте если никто не будет убирать за собаками! Вот представьте в какой бардак привратится наша страна!

Вася Жабкин

я не убираю, но и у подъездов не гуляем. .
если вдруг щенок не донесёт, п "уронит" на асфальте, то обязательно уберу .
не дело это во дворе выгуливать собаку !

Сергей Попов

Я тут смотрел новости и балдел! В Германии, оказывается, на всех собак заведён генетический паспорт. Это здорово, всегда можно определить родителей щенка, много ещё разного. Так вот, в говне содержится ДНК, всегда в такой ситуации можно найти "автора". Анализ стоит около тысячи евриков, виновник оплачивает, ещё и штраф не слабый! Неужели правда? Вот здорово, неужели и мы до этого доживём? На некоторых улицах ступить некуда, засрано всё...