О.
Оксана ...

Как относятся собаки других пород к доберманам

Юлиньк@ Лиханова

Ко мне все хорошо относятся )))

Та
Татьяна

думаете собаки разбираются в породах?

Евгения

У меня ризик, норм относиться .Всё зависит от собаки, пола, возраст, характер, воспитание и т. п.

Елена Поспехова

У меня знакомая. у нее доберман/сука, та не выносит любой живности, что к ней в тарелку лезет. Уже 3 котят задавила, знакомая больше не берет другой живности вообще. ЕЕ Эльза не терпит в доме других домашних животных, хотя к людям нормально относится, признает хозяйку и остальных членов семьи.
А специалист по собакам сказал, что доберманы - это вообще собаки-аристократы

Айсулу

Моего добера любили все породы кроме пуделей. Пудели почему-то лезли драться. Дурашки.

Александр А

все зависит от характера собаки, и от воспитания. Но так же и других собак) )
а в прочем.. лучшая на мой взгляд собака) ) у меня 3 добермана) ) замечательные псы)