Ta
Tatiana

Можно ли накрыть волнистых попугайчиков одеялом?

Мои волнистым попугаям 3 месяца и они каждый день утром будят меня. Как только восходит солнца они начинаю чирикать так что будят почти всю мою семью. Я их накрывал разными тряпками и др но у меня очень большая клетка и полностью её закрыть не могу! Ну так вот сегодня я хочу накрыть их пододеялом (Одеялом) это полность перекроит им свет и они небудут меня так рано будить! Но у меня вопрос а не задохнуться ли они?! (Ответьте пожалуйста быстрей пока не наступила ночь)

Все спасибо!

Принцеса

Ну незнаю... Я пару раз накрывала, но в нижнем углу оставляля дырочку. Пока-что всё нормально 🙂

Анастасия Комарова

не задохнутся, если оставить открытую меньшую часть клетки, не со стороны где солнце будет светить утром., а лучше использовать тёмную, черную ткань, средней плотности.

Вера Котенко

можно, только оставить открытое пространство для воздуха, 100% кричать по утрам не будут

Галчёнок Лисина

Не задохнутся.
Закрывать на ночь нужно абсолютно ежедневно, должен быть режим. Спать птицы должны 12 часов. То есть в 22 00 вы закрыли клетку тканью, утром, в 10 00 открыли.

Махбуза Матраимова

лучше накрыть темной плотной тканью, под одеялом птицам будет душно