Maria Tolkacheva

Хорошая блин пара, я девственник, она недевственница!!! =((тяжелые мысли гложат блин! =(((

Пизд. ец семья получится!!!! ((((

Ол
Олеся

а че она до сих пор тебя не трахнула? ! )))

Ал
Алексей

Да убейся ты уже.. . Меня сейчас кондратий от смеха хватит)))))))))))))))))))))) ) Как так можно, сто раз одно и то же? Ухахахахаха))))))))))))))))))))))))))

Михаил Ляпунов

Ага, и представь, как она минет другому мужику делала, а потом с тобой целоваться будет!!!)))

Ольга

Расслабься и получи удовольствие...

Виктор Акиньшин

А может вам обоим по 14 и еще не все потеряно?

N*
Natali **

ну хоть с опытом она в этом деле.

Емельянова Алена

Вот те наааааа, вот так тандемчик.. . xD

Наталья Тормосина

В молодости мы зачастую очень строги.
Затем начинается понимание, что ангелов во плоти нет. Конечно медицина сделала большой шаг вперед, но девственность не только там. Она в голове, в душе. девушка может ошибиться, ее просто обманули, а потом она встретила тебя, умного, любящего, что тут плохого. Если она девственна (чиста) душей, то какая разница - будет отличной женой. Но бывают и такие женщины, которых следует сторонится, для них секс - любимое развлечение, раньше таких называли ШЛЮХИ, они все время будут тебя сравнивать в постели с прошлыми, могут закрутить роман на работе, да хоть на улице. Тебе нужны развесистые рога? Научись отличать первых от вторых и все будет в порядке.
.

Марина С...

ТЫ нуб!!!! спакуха Всё путем !!!

Игорь Игорь

Сразу бросай, если такая х... ня тебя беспокоит.

Юл
Юлия

Она тебя всему научит

Александр Сидельников

А что ты к ней чувствуешь? Что нравится, кроме внешности?