Алексей Петрыкин

Может лить быть так, когда мальчик не смотрит в ту сторону, где сидит его предмет воздыхания, тоесть девушка потому что он

боится, что она посмотрит на него?
ну я думаю, что бывает, а вы как думаете? свой пример)
а тогда когда она не смотрит, то он исподтишка может сзади наблюдать например)

Зарина Шевцова

пляя так всегда бывает. Поверь многие не смотрят в глаза потому что очкуют им неловко. А если она сидит в таком положении что несможет резко посмотреть смотрит он или нет) то он будет дооолго смотреть на нее ахах) По себе сужу)

Олег Меньтюков

Алиша, у Вас вся жизнь впереди.
Больше времени уделите учёбе и.. специализации в своей профессии.
А мужиков, чтоб на Вас "таращили глаз"-
с успехами в работе ..найдёте.

Ол
Ольга

спроси у него
или фантазировать приятнее ?