Сергей Тюленев

Почему юная девушка, с зрелым мужчиной это нормально? А юноша с женщиной в расцвете лет нет?

An
Anton

Мужчины красивые становятся с возрастом, а женщины нет.

Юрий Ледяев

тупо! и так и так! но почему то люди привыкли так. В камеди Клабе Павел Воля про это говорил) Мол девушки обарзели) И парень не когда не проедет по дороге и не скажет: "Ах какая красивая бабушка!! "))))

Елена Бардина

Люди привыкли жить стереотипами, вот и все.

Илья Копылов

Ничего нет нормального ни в одном случае!

Оксана Тосун

все нормально

Вячеслав Потапов

Потому что нет перспективы во втором случае. Женщины раньше увядают.

Михаил Хромов

Юноша не может дать женщине того, что может дать мужчина девушке. На самом деле, все это фигня, тот кто рамки устанавливает, тот пусть в них и живет

Юлия Эркенова

любви все возрасты покорны!))

Александр Савинов

Мужик до тех пор пока фуй стоит и деньги есть, а у бабья климакс говорит, что историческую миссию она выполнила,

Александр Кириллов

для когото это нормально а для кого нет на вкус и цвет товарищей нет!

Виктор

А как же Галкин с Пугачевой?