Дарья Гахария

Что делать когда не хочетца есьть но голод есьть???

Ма
Мария

проверься на глисты.

Анастасия

такая же проблема. ничего воды попить что ли, а вы как справляетесь с такой проблемой?

Рита

на диете что ли сидишь? подожди часок другой потом поешь. а лучше просто не ожидая поешь. а вдруг куда то пойдёшь и проголодаешься.

Ал
Александр

нужно все равно покушать! иначе желудок будет переваривать сам себя!... а это уже гастрит...