Daniel Mastikhin

Не знаю что с собой делать, помогите

Недавно очень сильно понравилась девушка. Поговорить с ней в живую для меня вообще фантастика. Добавил ее в контакте, но так ничего не написал. Жутко хочется написать, но я не знаю что ( Раньше общался с ней только на уровне "привет-пока". Общих тем найти не могу. Что мне делать???

*екатерина*

картинку отправь для начала, веселую какую-нибудь, с намеком на романтику)))

Ольга Бессараб

Понимаю тебя. Если всё ищешь темы общие, а она их филонит - забей, красивых много.

Св
Светлана

Напиши просто ПРИВЕТ!! ! А там слово за слово

Регион

Спроси её, что ей интересно, что она смотрит, какие цветы любит, и. т. п. Сразу убьёшь 2 зайцев - заговоришь с ней, и начнёшь узнавать темы для будущих разговоров.

Munira

главное не бояться, и ты парень, начни просто спрашивать сначала самое простое, высыпается ли она, чем увлекается, как дни проводит и там все пойдет, отваливай ей нечаянно комплименты, разок в день и все будет отлично;)

Марина Рябова

Сделай Ей необычный комплимент.. . например, как к лицу ей теплые лучи солнца.... придумай что-нибудь, главное чтобы это было правдой))))

Олег Игнатов

по-моему самый лучший способ начать разговор это шутка

Николай Шемчук

Да что за мужик то пошел??.. Как она должна догадаться, что нравится, если ты ей даже не пишешь? ? Пиши когда она онлайн, проявляй к ней внимание!! ! Узнавай про ее увлечения! ! Главное- не теряйся)))))