Светлана

Не знаю что с собой делать, я постоянно вру!

Обманываю всех и вся на разные темы! Мне это незачем, а остановится не могу. Или, например, расскажет кто-нибдь смешную историю, а я потом перескажу, но скажу что это было со мной! И так постоянно, лет наверное с 4 и до 11, потом прошло месяца на 3, и опять ни с того, ни с сего понесло и уже 4 года продолжаеся! Постоянно в глупых ситуациях. Приходится выкручиваться. И ничего же не учит!

Айсулуу

Стремно это ..в жизни не легко будет ..встречал таких.. кто не переборол вранье детское ..Маются потом ..
Не живут а балтаются как ...в проруби

Андрей

Не забивай голову.) ) ПЕРЕРАСТЁШЬ.
Просто у тебя богатая Фантазия,
из таких выходят Писатели, Сценаристы, Актёры, Композиторы, Поэты, Художники.
Именно ЯРКИЕ представители этих Профессий отличались "брехучестью")))

Просто с возрастом станешь относиться к своим Выдумкам более ответственнее.
Ты уже задумываешься над этим.))

Альфа Призрак

вам не хватает внимания. . вы хотите любви.. . вы должны разобраться.. . в себе ...причины которые побуждают к таким действиям... ?
+ нет внутреннего фундамента. .
это плохое начало.. . но + в том что - это вас беспокоит...! значит все можно исправить. привычка лгать-- это только привычка.. . а привычки как известно мы можем менять и приобретать ...стоит почитать хорошую литературу...