На
Надя

Ты разборчив в своих связях?

Вячеслав Трофимов

У меня одна связь единственная и на всю жизнь)))

Ганишер Ахмадов

только мегафон и биллайн))))

Сашуля Сухонос

Ещё бы!
Вот только без микроскопа их не вижу..

Юл
Юлия

еще как!

Евгений Пяткин

конечно... у меня жизнь то одна..

Роман Платонов

Конечно. Потому, что рано или поздно приходишь к тому, что количество надоедает из за отсутствия качества.

Екатерина Зорина

Раньше у меня была целая группа женщин. Я разобрал их по-сексуальным удовольствиям. У каждой своя коронка. Иногда поступал вне правил и менял направление "удара". Потом я запил, и все сломалось. Ничего, уже начал все исправлять. Могу сказать, что Парк лучше все время, разборчиво обновлять!

Алексей Ш

Все такие правильные! Одна я распущенная!

Павел ____________

Брутален и хищн.

Юл
Юлия

Уж не знаю, правильно ли это, но у меня одна связь.:)

Св
Светлана

А ты разборчива в своих связях?