Ольга Сидорова

Ау!! А вот я уже и напился прилично, и подрался чучуть, а чем ещё занять вечер в Клубе?? Шлюх снимать нехочу 😞

Ща, ля, им будет.... ДисКоТЭ ка ;))))

Сергей Масленников

Бедный мальчик! Иди отдыхать,что-то рано ты управился со всеми делами.

Alen4Ik *

нахвати чё нить круглого...

Елена Зозулина

Андрюха! Включай "автопилот" и домой. Подвиги завтра досовершаешь.

Роман Руднев

Только до беспамятства не напивайся. А то получится как в анекдоте:
9 марта. Утро. Просыпается девушка.
- Ой, вчера праздник был… Напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был… Опускает глаза вниз.
- Месячные вчера пошли… Плохо…
9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был. Напился, ничего не помню… У меня, наверное, и женщина вчера была… Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал…
Смотрит на свои руки:
- И убил…
Подходит к зеркалу:
- И съел!