Ирена Жвингелайте

Нормально-ли для мужчины?

При просмотре фильмов трагедий, даже самых маленьких я рыдаю как младенец, хотя подавляющее большинство вокруг нет. Как называется это чувство и не стыдно ли его показывать м. ч. 20 лет?

Иван Зибрин

Этоьхорошо. Не нужнотскрывать свои эмоции. Тем более девушек это трогает)

Наиля

на вкус и цвет зрителя нетттттттт

Юлия Мигунова

ну ты тюфяяяяяк )))

Алексей Иванов

нормально. возможно это особенность вашей психики и нервной системы. к 40 годам маловероятно что у вас останется нечто подобное

Настенька Новикова

Просто ты эмоционален и впечатлителен, это нормально. Хуже бы было если бы это не вызывало никаких эмоций

Kati Проистина-Абсалямова

Ты очень сентиментальный, тебя трогают различгые душераздирающие моменты... что поделать.. такой у тебя склад души) Это лучше, чем быть черствым сухарём.

Ad
Adiya

Я считаю, что это ненормально.. . Среднестатистический парень не будет рыдать вообще, что уж говорить о просмотре фильма.. . А у тебя редкий случай...

О-Ля-Ля

Таким поведением ты доказал, что ты человек с душой. У тебя есть чувства, а женщинам нравятся мужчины с чувствами, сожалеющих и которым не все равно на других. Показав свои чувства (смотря как преподнесешь) женщина будет желать добиться тебя, быть с тобой и обладать тебя)

Ай
Айнура

все нормально, слюнтяй!