Ал
Алла

Девушки! Т. к. в этом разделе очень много людей пишу сюда! Помогите найти платье! Покидайте ссылки в личку! Пожалуйста!!!

Может кто-то видел это платье на каком-нибудь сайте или что-то подобное! Скиньте ссылки на сайты в личку, а то тут они проверятся долго будут! Пожалуйста!!!

На руку!)

Людмила Антонова

Вот эту херню вторую сверху, справа от платья на что одевают?