Хакика Суриева

что делать если в меня влюбился гопник?. пишу не я а знакомая. .пишу не я а знакомая

Татьяна Багира

А он человек?

Юрий Дружинин

скажи ему, пока золотую семку тебе не добудет, пусть не звонит)))

Жанна Блохина

ничего не делай.... пишу не я а гопник, гопник тебе пишет )))))))))))

Сергей Куликов

а как ты определила, что он влюбился? семки на подоконнике оставляет, чтобы, когда ты проснулась с первыми лучами солнца, увидела сей чудный букет? или полтораху пива в постель с утра приносит (вместо кофе и завтрака) ? или.. . дай угадаю.. . в подъезде любовные сонеты Шекспира пишет на стенах?))