Александр Михеев

У меня есть друг и я в него влюбилась. Признаться в любви или нет? Мне нужны ещё советы. Напишитее:)

Мне нужны ещё советы. Напишитее:) Плииз: 3

Евгений Чукуров

Если взаимно только тогда можешь сказать о чувствах. Но если, Ты для него Только Подруга -- То молчи!

Владимир Дмитриев

в любом случае молчать не стоит, вдруг любовь взаимная

Маргарита Макшакова

Может я и старомодна, но женщина может позволить только любить себя и отвечать на чувства. Признание со стороны девушки, 100% приведет в дальнейшему одолжению в отношениях со стороны молодого человека. Не верите? признайтесь

Nikolai Isaev

Смотря кто он. Оценит ли он это. Дело в том, что можно поставить в неловкое положение друга. Ему будет неудобно сказать нет, мы просто друзья. Это все со временем выяснится. Вы увидете сами - любит он вас или нет. Немного выдержки. Не стоит кидаться с обрыва в омут. Смотрите, наблюдайте, слушаете, что говорит. А может у Вас это просто весна и влюбленность?

Сергей Кузин

Признавайся!

Иван Волокитин

признавайся!