Azamat Mamedov

А как вам сегодняшняя серия реальных пацанов, где димасик колу вырубил и спрятал под кровать, а когда на ней антошечка с

девкой начал трахаться, из нее хлынула вода прямо на колу и что дальше началось? и почему? обьясните ответ подробно

Саша Дроздов

Поддержу ника, сериал не для далеких "пацанов", смотри лучше Игру престолов, Спартак и тд и тп, хотя бы научишься чести, дружбе, и пониманию жизни, а то от тупых диалогов в этом сериале хочется армянам держащим тнт руки сломать)))

Zoka Mister

говно, быдло сериал для быдла и о быдле