Taalai Orunbaev

Если книга по которой сняли фильма ночной портье?

Ок
Оксана

Авторы сценария Лилиана Кавани, Итало Москати. В разработку литературного сценария внесли свой вклад Амедео Пагани и Барбара Альберти. Книги по которой с снять фильм не существует.

Михаил Лазарев

Авторы Лилиана Кавани и Итало Москати "Ночной портье".

Юлия Фёдорова

Есть роман Ирвина Шоу "Ночной портье". Но я не уверен, что фильм снят именно по нему.

Рамай

роман Ирвина Шоу "Ночной портье" совершенно на другую тему, хотя интересный