(G
((Muzaffar Gapparov))

Чернота под глазами признак чего?

Мария Сироткина

это признак красоток 20 годов 20 века

Саррарина Коверницына

надо проверить почки

Ольга Егорова

невысыпания

Екатерина Андреевна

Усталости, недосыпания, неправильное питание

Владислав Шклярук

Или хронической усталости или привязанности к кокаину.

Татьяна Раймова

Хронической усталости. Высыпайтесь! С почками могут быть еще проблемы.

Дмитрий Ярмолюк

Чернота под глазами, это признак того, что пора бы пройти полное обследование, потому как может быть серьезное заболевание почек и надпочечников.

Наталия

проблеммы с почками или сердцем. а иногда просто от усталости

Николай Виноградов

Скорее всего проблемы с почками.. . Пройдите обследование.. . а может вы и не высыпаетесь...