Станислав Егоров

Реальные Пацаны реально такой крутой мега сериал, аля Док Хаус, LOST, Ходящие Мертвецы, Карпов, Игра, Игра Престолов?

Серега Хасанов

Пфф, вИ таки шутите? По мне так это очередной отечественный высер, который противно даже краем глаза смотреть

Нина Шуклова

"О, да. Лост, Хаус и Ходячие нервно курят в сторонке в сравнение с Пацанами"