Гульнара Соколова

Подскажите кое что насчёт 3дмакса...

занимаюсь анимацией на 3дмаксе, но хочу профессионально научиться моделирвоать персонажи, создавать реалистичные персонажи, (напримре создать реалистичный образ когото из знакомых либо детально создать авто) вобщем профессиональное моделирование. где можно поучиться видеоурокам? есть какие нибудь конкретные ссылки или лучше всего курсы? возможно ли самому

Romizshoh Dustmurodov

самому научиться можно абсолютно всему в наше то время, главное желание, упорство и труд. Уроков куча, все на свой вкус и цвет, ищи, google в помощь.

вот вспомнил очень качественную работу ребят из
воронежа