Саша Андрианов

подскажите насчёт картриджа...

закончились чернила, и я через какое то время отдал в сервис, чтобы заполнить. Мне заполнили, прихожу домой, вставляю картридж в принтер, и он всё равно пишет, что чернила заканчиваются, я ещё страничек 10-15 распечатал, вроде норм по качеству печати, а щас давай распечатывать, он 3 странички распечатал и написал, что всё чернила закончились, и больше не печатает. Подскажите, что не так то? ! Принтер Canon

Canon PIXMA MP495

всё всё, спасибо нашёл

Анатолий

Какая модель принтера?

"7. При использовании заправленных картриджей на экране монитора появится предупреждение. что картриджи пусты (рис. 1). Принтер подсчитывает расход чернил программно и не знает реального наполнения картриджей. Для продолжения печати вам необходимо отключить слежение принтера за уровнем чернил. Для этого нужно нажать кнопку "Стоп/Сброс" на панели принтера примерно на 10 секунд. Принтер перестанет отслеживать уровень чернил в картриджах (для каждого цвета необходимо отключить слежение отдельно). "

Не поленись прочитать: http://printgreen.ru/site2/news/newsd/element.php?ELEMENT_ID=9316