Глеб Лапков

У друга windows 8 на ноутбуке....

я много разных игр пробовал установить единственное что смог это контру , .если у кого стоит тоже винда 8 у кого какие игры работают расскажите пожалуйста а если дадите ссылку на игру вообще круто 🙂 ...(только без советов переустановить ...сам знаю )

Олег Артёмов

Может не в винде дело? Может у друга просто видяха интегрированная? Вот игры и не прут.

Igor Zinevich

У меня восьмерка, идут почти все игры. Скорее всего проблема не в восьмерке

Галина

Про встроенную видеокарту от Intel тоже вариант, но сама беда в Windows 8. Она на данный момент не для игр. Пусть возвращается на Win7.