Наталья Васильева

Стоит ли разгонять сильнее видеокарту N440GT-MD1GD3/LP?

Не много информации о карточке:
Видеокарта N440GT-MD1GD3/LP:
-Графический движок GeForce GT 440
-Интерфейс PCI Express x16 2.0
-Тип ПамятиDDR3
-Объем памяти (Мб) 1024
-Интерфейс Памяти128
-Тактовая Частота Ядра (МГц) 810
-Тактовая Частота Памяти (МГц) 1800
- Два бесшумных вентилятора обеспечивают в два раза расход воздуха для отвода тепла быстрее.
- SFC (катушки с Ферритовым сердечником) имеет более высокий ток для лучшей возможности разгона.
Видеокарту разгонял на материнской плате ASUS M4A78LT программой MSI afterburner, после разгона "аномалий" на экране не наблюдается и температура в норме (27'-без особой нагрузки; 46'-во время игр)
До разгона: После разгона: Результат разгона:
Вопрос: стоит ли разгонять сильнее?

Витаминка

нет не стоит, у такого класса видеокарт прибавка может составить 2-3 фпс, в этом нет смысла

Wolf Wolf

Карту продавать пора...

Aнна Дьякова

Без поднятия напряжения можешь гнать до скольки угодно, предел сам увидишь когда драйвер отвалится.. .
А так если хорошо взяться, чип должен взять 1200 мГц, а память 1100
Яркий пример 6570 Club3D базовая частота 650, максимальная 1040 которой удалось достичь, дальше Afterburner не дал выставить
FarCry3
http://www.youtube.com/watch?v=I39Gb9UQc_I
Heaven DX11
http://www.youtube.com/watch?v=5Oe-7E1dAWk