Соня Петрова

Стоит ли разгонять видеокарту???

Короче-нормальные игры неидут, в связи с этим хочу разогнать видяху. Стоит ли разгонять видеокарту AMD Radeon XPRESS 200M Series ???
Если стоит - то чем ???Можете сылки кидать !!!Только без регистрации и прочей ху... ни !!!

Ольга Медведева

Дата выпуска 18.02.2005. Семь с лишним лет прошло. Смысл ее разгонять? У нее и DirectX только девятый.