Анастасия Русаловская

Какие витамины можно попить, чтобы не было постоянной усталости?

Сейчас весна, а я еще и мама двух деток, постоянно устаю, к вечеру сил вообще нет. И утром еле поднимаюсь, на автопилоте иду смесь готовлю) ) Какие есть хорошие витамины, чтобы энергии прибавилось, а то скоро на ходу спать буду))

Юлия Богомолова

Причины хронической усталости не только в авитаминозе, но и в правильном обмене веществ, в ряде скрытых болезней, о которых вы даже не догадываетесь, энергетическом пробое или вампире, который сосет вашу энергию (кстати, такими вампирами могут быть и близкие, родные) . Причин много. И одними витаминами эту проблему не решить. Если есть желание продиагностиролваться или пообщаться на эту тему - пишите leleklon@bigmir.net

Владимир Евченко

Витамины не дают энергию. Если сильно хочется, купите банку креатина. По одной чайной ложке с утра натощак. Не на всех действует, но у меня запас сил хорошо добавляет.

Виктор Витальевич

Я пила алфавит и мультитабс.

Ольга Шутикова

не проморгайте \ синдром хронической усталости иногда является предвестником рассеянного склероза .пару дней пусть вам дадут отдохнуть родственники взяв часть забот на себя . тогда увидите сохранилась усталость или нет . \ предупреждён-значит вооружён .

элеутерококк - настойка аптечная . только не во второй половине дня .\ пить утром и в обед .

Абрам Бульбаш

попробуйте супрадин) тоже после зимы еле с утра просыпалась, а вечером еле доползала до кровати. попила недели две и перестала ходить как вареная)

Руслан Гусаров

Витамины не помогут. Если куришь, то бросай не задумываясь, прибавится много здоровья и сил. И спать надо ложиться обязательно до 12 ночи хотя бы. Тогда свтать легче будет утром. Самые важные часы для сна с 11 ночи до 3 часов утра.