Дмитрий Чиховский

Травма на производстве

Случилась травма на производстве. Акт находится в процессе подписи.. . Сейчас пока на больничном.
Подскажите, какой должен быть период больничного листа для оформления регресса и инвалидности через МСЭК?

Юлия

Длительность листа нетрудоспособности может быть до 10 мес, если есть надежда на восстановление трудоспособности. Минимум - хоть один день, если таковой нет. Обязательных сроков "выдерживания" на больничном листе нет.